Россия и соотечественники
www.vksrs.com

День защитника Отечества отметили российские дипломаты, соотечественники и аргентинцы

11:02, 20 февраля, 2019
картинка

Торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в Российском центре науки и культуры в Буэнос-Айресе. В мероприятии приняли участие представители Посольства России, аппарата Военного атташе, аргентинского военного ведомства, российские соотечественники, активисты общественных организаций, многочисленные аргентинские гости.

compressed_file (2).jpeg

С приветственными словами к собравшимся обратились руководитель представительства Россотрудничества в Аргентине Ольга Муратова, помощник военного атташе России в Аргентине, капитан 1 ранга Андрей Гречихо.

compressed_file (1).jpeg

Состоялся праздничный концерт с участием Национального оркестра Жандармерии Аргентины (дирижер капитан Фабиан Антонио Ди-Маттиа), в исполнении которого прозвучали произведения российских и аргентинских композиторов.

Работала фотовыставка, посвященная истории и современности российских вооруженных сил.

Поделиться:

Информационные партнеры