Россия и соотечественники
www.vksrs.com

Крым с осени усилит представительство на международных площадках

12:13, 27 августа, 2019
картинка

Крым усилит представительство на международных площадках, сообщил РИА Новости руководитель рабочей группы по международно-правовым вопросам при постоянном представительстве Крыма при Президенте РФ Александр Молохов.

По его словам, с осени этого года представительство Крыма на международных площадках будет серьезно увеличено. Делегации из Крыма намерены принять участие в целом ряде заседаний международных организаций, на которых донести реальное положение дел на полуострове. «Мир обязан знать правду», - сказал Александр Молохов.

Крым стал российским регионом после проведенного там в марте 2014 года референдума, на котором 96,77% избирателей Крыма и 95,6% жителей Севастополя высказались за вхождение в состав России.

Руководство России неоднократно заявляло, что жители Крыма демократическим путем, в полном соответствии с международным правом и Уставом ООН проголосовали за воссоединение с Россией. По словам российского президента Владимира Путина, вопрос Крыма «закрыт окончательно».

Фото: yandex.ru

Поделиться:

Информационные партнеры