Международный форум-фестиваль молодёжи «Мы за мир во всём мире!» стартовал в Болгарии
14:08, 23 августа, 2019
XI Международный форум-фестиваль молодёжи «Мы за мир во всём мире!» стартовал сегодня в Болгарии. Его организует правительство Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО).
В городе Китен собралась активная, творческая, успешная молодёжь, вдохновлённая идеей мира - 200 участников из 21 страны мира.
Международный форум-фестиваль – это площадка, объединяющая в себе: образование, развитие, идеи, творчество и их воплощение, сообщает сайт Координационного совета российских соотечественников в Болгарии «Всемирная Россия».
В программе - мастер-классы и события, направленные на развитие компетенций, дискуссии, экспертные интервью, мозговые штурмы, стратегические сессии, деловые игры, экспертные оценки, формирующие мировоззрение и запускающие процессы развития на проектном и системном уровне.
Участники смогут найти новые идеи международного молодёжного сотрудничества, повысить интерес российской молодёжи и соотечественников зарубежья к изучению русского языка, привлечь внимание к развитию театрального искусства в России и, главное – внести свой вклад в осуществление и формирование идеи мира.
В этом году исполняется 150 лет периодической таблице химических элементов Д.И. Менделеева, поэтому основной темой форума-фестиваля стала тема «химическая». Все образовательные модули будут представлены участникам, как инструменты для нахождения «формул успеха» по трём направлениям: «Личностные компетенции», «Проектные техники» «Управление сообществами».
Международный форум-фестиваль молодёжи «Мы за мир во всём мире!» пройдет по 28 августа 2019 года.
























