www.vksrs.com

Молодых соотечественников приглашают принять участие в форуме «Лидер 21 века»

14:25, 19 августа, 2015
картинка

Молодежное социально-культурное общественное объединение «Русь молодая» (Белоруссия) объявляет о старте приема заявок на молодежный форум «Лидер XXI века», который пройдет 20-24 октября в Минске.

В рамках мероприятия пройдут мастер-классы, интерактивные занятия и тренинги, на которых молодые соотечественники получат много полезной практической информации. Участников форума ждут интересные встречи с экспертами, политиками, предпринимателями, журналистами.

В этом году на форуме будут работать три тематических секции: «Молодежные лидеры» – для активистов и лидеров общественных организаций; «Молодые медиактивисты» –  для молодых журналистов, студентов профильных курсов вузов; «Молодые предприниматели».

Возраст участников: от 18 до 25 лет. Отбор ведется на конкурсной основе.

Заявки принимаются до 20 сентября.

Для участия в форуме необходимо заполнить анкету на сайте организации «Русь молодая».

Как сообщал портал ВКС, прошлый форум «Лидер XXI века» прошел в Минске 8 - 11 октября прошлого года. В нем принимали участие около 40 соотечественников из Белоруссии, России и Украины. Работа форума проводилась по двум секциям - «Лидерство» и «СМИ». Главными организаторами выступила молодежная организация «Русь молодая», совместно с МИД России, Департаментом внешнеэкономических международных связей города Москвы и представительством Россотрудничества.
 

Поделиться:

Информационные партнеры