Россия и соотечественники
www.vksrs.com

Правительство Москвы проведет конференцию по взаимодействию с соотечественниками на уровне регионов

09:02, 31 октября, 2023
картинка
Правительство Москвы 31 октября проведет конференцию «Взаимодействие с соотечественниками за рубежом на уровне регионов Российской Федерации». Мероприятие пройдет в рамках Всемирной тематической конференции соотечественников, которая состоится в Москве 1-2 ноября.

Встреча накануне форума объединит соотечественников из более 20 стран и представителей федеральных и региональных органов исполнительной власти. В очном и онлайн формате в дискуссии примут участие представители порядка 20 регионов России. Во второй половине дня к обсуждению присоединятся члены Всемирного координационного совета российских соотечественников.

Опытом работы с соотечественниками поделятся представители Санкт-Петербурга, Республик Дагестан, Крым, Татарстан, Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Алтайского края, Омской, Калужской Калининградской, Самарской, областей.

С сообщениями о возможностях сотрудничества с российскими регионами выступят соотечественники из Абхазии, Туниса, Армении, Казахстана, Румынии, Молдовы.


Поделиться:

Информационные партнеры