Россия и соотечественники
www.vksrs.com

Соотечественники передали в Россию Букет Победы

15:52, 29 апреля, 2025
картинка
Букет Победы передали в Россию, сообщает телеграм-канал «Синергия талантов».

Проект объединил юных соотечественников из семидесяти девяти стран. Гвоздики, созданные руками выходцев из нашей страны, возложили к Вечному Огню у стен Кремля. Участниками церемонии стали члены движения «Синергия талантов», они добавили к букету свою гвоздику.

Флешмоб войдёт в книгу «Национальный щит мира», которую готовят к изданию Комиссия по вопросам патриотического и духовно-нравственного воспитания детей и молодёжи Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям и РРОД «Синергия талантов».

Проект #НациональныйЩитМира реализуется при поддержке Департамента по многостороннему гуманитарному сотрудничеству и культурным связям МИД РФ, который возглавляет Александр Алимов, председатель правления фонда «Русский мир».
Поделиться:

Информационные партнеры