Координационные советы
www.vksrs.com

В Бишкеке прошёл урок мира

12:42, 16 сентября, 2021
картинка
15 сентября, в день начала нового учебного года, руководитель Русского дома в Бишкеке Виктор Нефёдов встретился с учащимися старших классов Школы им А.П.Чехова в Бишкеке. Об этом сообщает на странице в FB Координатор секретариатf "Ближнее зарубежье и Азия" в Экспертном совете Рабочей группы ВКСРС "СМИ и народная дипломатия" Сергей Титунин. 

Для учащихся был проведен урок мира. Виктор Нефёдов рассказал о гуманитарной и миротворческой миссии России, а также о сотрудничестве России с Кыргызстаном и странами Центральной Азии. Ребята поделились своим мнением о важности мира и дружбы между народами различных стран.

В завершении встречи старшеклассники узнали об особенностях проведения отборочной кампании на обучение в вузах России на 2022/23 учебный год.

Поделиться:

Информационные партнеры