Россия и соотечественники
www.vksrs.com

В Доме Москвы в Ереване отметили День защитника Отечества

10:00, 03 марта, 2026
картинка
В столице Армении прошел концерт «На страже общих рубежей». На сцене культурно-делового центра прозвучали патриотические песни и известные лирические произведения российских и армянских композиторов.

На праздничном мероприятии присутствовали руководитель представительства Россотрудничества в Армении Вадим Фефилов, представители Пограничного управления ФСБ России в Республике Армения, авиабазы «Эребуни», организаций российских соотечественников.

В заключение вечера директору Дома Москвы в Ереване Айку Меликяну было вручено благодарственное письмо от руководства Погрануправления ФСБ РФ в РА «за организацию на высоком профессиональном уровне праздничного концерта в честь Дня защитника Отечества».

Организаторами выступили Правительство Москвы, ДВМС, МДС и Дом Москвы в Ереване.
Поделиться:

Информационные партнеры