Россия и соотечественники
www.vksrs.com

В Вашингтоне состоялась акция «Свеча памяти»

10:19, 26 июня, 2026
картинка
21 июня в Вашингтоне состоялась акция «Свеча памяти».

Инициативная группа «Бессмертного полка» города Вашингтона провела памятную акцию у Мемориала Второй мировой войны, у плиты «Murmansk Run».

Участники зажгли свечи в память о миллионах погибших в годы Великой Отечественной войны, почтив подвиг тех, кто ценой своей жизни защитил Родину и подарил будущим поколениям мир.

Память не знает границ. Пока мы помним — подвиг героев живёт.

Вечная память павшим. Вечная слава победителям.
Поделиться:

Информационные партнеры