Валентина Матвиенко: Выборы Президента России должны пройти в обстановке максимальной открытости
Приоритеты в работе сенаторов на осеннюю сессию - развитие цифровой экономики и максимальная прозрачность выборов Президента России в марте 2018 года.
Омбудсмен Татьяна Москалькова предлагает амнистировать лишенных гражданства РФ из-за неразберихи 90-х
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова предложила упростить порядок восстановления гражданства для тех, у кого при оформлении российских паспортов в 90-е годы были допущены ошибки.
Петербург – самый популярный город в День ВМФ
Агентство ТурСтат составило рейтинг городов России, популярных для путешествий и отдыха на День Военно-Морского флота, который празднуют 30 июля.
Владимир Путин посетит Финляндию
Президент Российской Федерации Владимир Путин по приглашению Президента Финляндской Республики Саули Ниинистё 27 июля 2017 года посетит Финляндию.
В Крыму находятся паломники из США, Канады и Австралии
В Крым для посещения святых мест и поклонения мощам крымских святых прибыли 43 паломника из Австралии, США и Канады.
День XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов пройдет на форуме «Территория смыслов на Клязьме»
Владимир Путин поручил найти решение для соотечественников, лишившихся права на гражданство
Президент РФ Владимир Путин поручил найти оптимальное решение проблемы с соотечественниками, лишившимися возможности получения российского гражданства из-за наличия у них незначительных нарушений законодательства РФ.
Глава РПЦЗ начал паломнический визит в Россию с Крыма
В год 100-летия русской революции и 10-летия подписания акта о воссоединении Московской патриархии и Зарубежной церкви первоиерарх совершает девятое паломничество по святыням Святой Руси.
Сборник произведений российских соотечественников «Опаленные революцией» будет презентован на Всемирной тематической конференции
Вышел в свет сборник произведений российских соотечественников «Великая русская революция в судьбах российских соотечественников».
Делегаты «Нового поколения» исполнят бардовские песни на турбазе Ленинградской АЭС
Делегаты программы «Новое поколение» выступят на IV Международном фестивале авторской песни и поэзии «U235». Они приехали в Ленинградскую область из Италии, Казахстана, Испании, Сербии, Белоруссии и Украины.
Госдума приняла закон о присяге при получении гражданства РФ и разрешила заявительный отказ от гражданства Украины
Иностранных туристов привлекают курорты Кубани, Крыма и озеро Байкал
Аналитическое агентство ТурСтат выявило самые популярные курорты России у иностранных туристов для отдыха летом 2017 года.
























