По всей Германии прошли праздничные, торжественные и памятные мероприятия, посвященные Дню Победы
В Берлине праздничные торжества традиционно начинались с возложения венков в Трептов-парке. По центру города прошла колонна «Бессмертного полка».
Соотечественники в Бангладеш рассказали местным жителям о Великой Победе
КСРС Молдовы организовал шествия «Бессмертного полка» в городах и более чем в 40 селах страны
В ряды «Бессмертного полка» в Республике Сербской встали местные жители, ветераны, антифашисты, соотечественники и дипломаты
Впервые в г.Требине и во второй раз в г. Баня-Луке Республики Сербской Боснии и Герцеговины (БиГ) прошли масштабные акции «Бессмертный полк».
Действующий в Эстонии правозащитный центр «Китеж» отметил 5 лет со дня основания
В загранучреждениях МИД России проведены мероприятия, посвященные Великой Победе
В их числе - официальные приемы и торжественные собрания, встречи с ветеранами войны, церемонии у памятников и мемориалов советским воинам, различные общественные акции с участием российских соотечественников.
Группа консультационной поддержки по продвижению бизнес-идей соотечественников создана в Белоруссии
Функционировать она будет в рамках Координационного совета организаций российских соотечественников.
«Бессмертный полк» 13 мая прошел в Ливане, Кении и Новой Зеландии
Праздничные мероприятия ко Дню Победы прошли во всех городах, где есть входящие в КСС Китая организации
Для соотечественников в Китае День Победы – один из самых главных и самых любимых российских праздников.
Соотечественники в Гватемале присоединились к «Бессмертному полку»
Ассоциация российских соотечественников Гватемалы отметила 73-ю годовщину Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Взаимодействие с соотечественниками обсудили на молодежном форуме Александра Невского
В 52 городах Болгарии промаршировал «Бессмертный полк»
В Софии полк собрал под свои знамена более двух тысяч российских и болгарских ветеранов, соотечественников и местных граждан.
























