
В Буэнос-Айресе состоялась конференция российских соотечественников Аргентины

Конкурс «Здравствуй, Россия!» прошел в Аргентине

В Аргентине прошла спартакиада молодых российских соотечественников
Мероприятие организовано Молодежным координационным советом при содействии представительства Россотрудничества и поддержке группы дружбы с Россией Палаты депутатов Национального конгресса Аргентины.

Соотечественники представили русскую кухню на гастрономическом фестивале в Буэнос-Айресе

Молодежный КСОРС Аргентины наметил планы работы
В Буэнос-Айресе прошло первое в этом году заседание молодежного Координационного совета организаций российских соотечественников в Аргентине.

Три юных соотечественника представят Аргентину в финале конкурса «Живая классика» в «Артеке»
Национальный этап конкурса прошел в РЦНК в Буэнос-Айресе. Победителями стали: София Носенко, Катерина Икан и Александра Надточий.

День защитника Отечества отметили российские дипломаты, соотечественники и аргентинцы
Торжественный вечер, посвященный Дню защитника Отечества, прошел в Российском центре науки и культуры в Буэнос-Айресе.

Посол Дмитрий Феоктистов встретился с соотечественниками в Мар-дель-Плата
Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Аргентинской Республике Дмитрий Феоктистов 1посетил г. Мар-дель-Плата по приглашению руководства города.

На выставке рисунков «Свет Рождества» в Буэнос-Айресе представлены работы юных соотечественников из Аргентины, Чили и Бразилии
Свои композиции маленькие художники посвятили страницам истории праздника Рождества Христова, отразили библейские сюжеты.

КСОРС Аргентины организовал детский новогодний праздник в Буэнос-Айресе

Молодежная спартакиада соотечественников прошла в Аргентине
Мероприятие организовал Молодежный координационный совет соотечественников при содействии представительства Россотрудничества.
