Генконсул Александр Писарев: соотечественники в Хьюстоне - очень важное направление нашей работы
Делегаты из Бельгии приняли участие в VI Всемирном конгрессе татар
От ассоциации «Татары Бельгии» в Казань приехали старейшна общины Роза Абазова и заместитель председателя Регина Валеева, которой выпала честь выступить на пленарном заседании конгресса.
Почему Киев напуган поездкой детей в Россию: мнение экспертов
Первый раз в Москве: Эпизод 2
Лариса Юрченко: Для нас важно делать все возможное для продолжения диалога между Россией и Германией
Первый раз в Москве: Эпизод 1
Очень русский и очень австралийский мужской хор DustyEsky выступил в Русском центре Брисбена
Неординарным выдался летний субботний вечер в Русском общественном центре Брисбена. Двести человек стали не только гостями и зрителями, но участниками уникального и долгожданного концерта мужского хора DustyEsky.
Тотьма дозвонилась до Калифорнии
Соотечественницы в Сирии возобновили деятельность своего Клуба сразу после освобождения Хомса
Православные встречают Медовый Спас
Первый Спас — Медовый — приходится на 14 августа. Следующий Спас — Яблочный — отмечается 19 августа и совпадает с праздником Преображения Господня. Третий Спас — Ореховый — празднуют 29 августа.
«Всегда чувствовала связь с землей моих предков и считаю себя русским человеком»
Блогер Голос Мордора: «Я чувствую сердцем, что добро находится сейчас именно в России»
Когда я открыла аккаунт в Twitter встал вопрос - на кого подписаться? Друзья мне написали список рекомендаций, и почти половина из них советовали подписаться на блогера с необычным именем Голос Мордора. Благодаря знакомству с ним возникла идея сделать цикл интервью с популярными блогерами русскоязычного сегмента.
























