
Андрей Геращенко: Почему нужна виза Союзного государства

Русская эмиграция в Бельгии

15 лет как один день. Юбилею Союза русских обществ Швеции и его руководителю Людмиле Сигель посвящается
Союз русских обществ в Швеции отмечает в октябре 2018 года свой 15-ый день рождения. Ректор Шведско-русской школы в Гётеборге Екатерина Тихонова посвящает свой опус Людмиле Сигель, которая возглавляет Союз со дня его основания.
Есть ли жизнь после чемпионата и какая она?

История любви Маргариты и Георгия Георгиевых
Продолжаем знакомство с русско-болгарскими семейными парами, которые в этом году получат медаль «За любовь и верность» в честь Дня семьи.

Общество «Скрув» - к 15-летию Союза русских обществ в Швеции

Объединению российских профессоров корейских вузов – пять лет
С 2015 представители Объединения принимают участие в работе Координационного совета организаций российских соотечественников Республики Корея.

История любви Татьяны и Божидара Илиевых

Общество «Мы говорим по-русски» г. Карлстад - к 15-летию Союза русских обществ в Швеции
В шведском городе Карлстаде действует некоммерческое общество «Мы говорим по-русски». Общество учреждено русскоговорящими жителями города для общения.

К 15-летию Союза русских обществ в Швеции

«Мы вместе в Союзе русских обществ в Швеции!»
Союз русских обществ в Швеции отмечает 18 октября 2018 года свой 15 день рождения. Когда наше Русское общество города Сундсвалль стало членом Союза, казалось, что нас довольно мало. Но вскоре мы увидели, что за короткий срок Союз разросся и охватил большое количество русскоязычных соотечественников.
